Sfoglia i set
Beedrill
Mysterious Mountains

Beedrill

Mysterious Mountains · Giapponese · 005/88 ·Rara Holo
Valore · Italiano · Near Mint
73,95 €
perlopiù 64 € – 113 € ·

Quanto vale Beedrill 005/88 (Mysterious Mountains)?

Aggiornato al 23/10/2026: Una copia italiana di Beedrill 005/88 in Near Mint vale circa 73,95 €, in base a 8 vendite reali. In PSA 10 si vende intorno a 505 €.

  1. 1
    Vendite reali

    8 vendite Near Mint concluse su eBay, Goldin e Fanatics, ognuna verificata sulla pagina dell’inserzione.

  2. 2
    Via i valori anomali

    I prezzi molto sopra o sotto la mediana vengono esclusi: lotti, falsi, carte sbagliate.

  3. 3
    Il recente conta di più

    Le vendite recenti pesano più di quelle vecchie: il valore segue il mercato.

Nessuna stima, nessun prezzo richiesto. Solo vendite pagate.
Prezzo di mercato
73,95 €
in base a 8 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-04-17 · 49,16 € 137,59 € · 2026-10-15
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.de n=3 137,47 € +87%
ebay.com n=2 73,43 € —
Prezzo per stampa
🇯🇵 Holo · JA n=6 73,92 €
Come si calcola questo valore?
PSA Population

Nessun dato PSA per questa stampa, in nessuna lingua.

Vendite recenti · 9
15/10/2026 JA RAW NM Beedrill 005/088 Mysterious Mountains Holo (Japanese) · eBay 71,05 €
05/10/2026 JA PSA 10 Pokemon Beedrill Holo Mysterious Mountains Unlimited 005/088 · eBay 894,37 €
15/09/2026 JA RAW NM [NM] Beedrill Pokemon Japanese 005/088 Mysterious Mountains · eBay 76,52 €
22/08/2026 JA RAW LP Beedrill 005/088 Mysterious Mountains LP Japanese Pokemon Ca 137,59 €
10/08/2026 JA RAW LP [LP] Beedrill Pokemon Japanese 005/088 Mysterious Mountains 137,47 €
05/08/2026 JA PSA 9 2002 POKEMON JAPANESE MYSTERIOUS MOUNTAINS #005 BEEDRILL-HOL 216,38 €
02/08/2026 JA PSA 6 Pokemon 2002 Japanese Beedrill Holo 005/088 Mysterious Mount 43,54 €
30/07/2026 JA RAW UNKNOWN Beedrill 005/088 Mysterious Mountains 2002 Holo E-Series E5 75,81 €
17/04/2026 JA RAW UNKNOWN 2002 Pokemon Japanese Mysterious Mountains Holo Beedrill #00 49,16 €
Altro da Mysterious Mountains
Altre carte Beedrill