Sfoglia i set
Bewear GX
SL Promo

Bewear GX

SL Promo · SM34/248 ·Rara
Origine: Bewear-GX Box · Incluso in un prodotto ?
Prezzo di mercato
2,17 €
in base a 1 vendite
Andamento prezzo · RAW
2026-01-01 · 0,83 € 5,63 € · 2026-10-15
Cross-market · mediana RAW per mercato
Scarto vs mercato più economico — escl. spedizione/dogana/commissioni
ebay.de n=14 4,04 € +139%
ebay.co.uk n=6 2,67 € +58%
ebay.com n=47 2,37 € +40%
ebay.it n=3 2,06 € +22%
ebay.es n=3 1,69 € —
Prezzo per stampa
🇮🇹 Normal · IT n=2 2,17 €
🇬🇧 Normal · EN n=48 1,84 €
🇩🇪 Normal · DE n=1 1,57 €
Come si calcola questo valore?
Stima a scala · Italiano · ~2,17 € gelb
PercorsoVenditeEtàValore vᵢPeso gᵢ
en roh NM × 1.1966 (Sprach-Faktor aus 48 Karten)27 9 g 2,17 €1.91
valore = exp( Σ gᵢ·ln vᵢ ⁄ Σ gᵢ ) = 2,17 € · Σ g = 1.91

Errore misurato (backtest era×lingua): ±17 %

Gate non verde — mai mostrato come prezzo.

Stima a scala · Deutsch · ~1,57 € gelb
PercorsoVenditeEtàValore vᵢPeso gᵢ
en roh NM × 0.8673 (Sprach-Faktor aus 48 Karten)27 9 g 1,57 €2.25
valore = exp( Σ gᵢ·ln vᵢ ⁄ Σ gᵢ ) = 1,57 € · Σ g = 2.25

Errore misurato (backtest era×lingua): ±34 %

Gate non verde — mai mostrato come prezzo.

Stima a scala · English · ~1,84 € gruen
PercorsoVenditeEtàValore vᵢPeso gᵢ
eigene rohe NM-Verkäufe27 9 g 1,81 €220.41
eigene LP-Verkäufe ÷ 0.74329 9 g 5,30 €3.53
valore = exp( Σ gᵢ·ln vᵢ ⁄ Σ gᵢ ) = 1,84 € · Σ g = 223.94

Errore misurato (backtest era×lingua): ±16 %

Stima a scala · Français · ~1,92 € rot
PercorsoVenditeEtàValore vᵢPeso gᵢ
en roh NM × 1.0622 (Sprach-Faktor aus 21 Karten)27 9 g 1,92 €1.28
valore = exp( Σ gᵢ·ln vᵢ ⁄ Σ gᵢ ) = 1,92 € · Σ g = 1.28

Errore misurato (backtest era×lingua): ±9 %

Gate non verde — mai mostrato come prezzo.

PSA Population EN Σ 168
PSA 10
15 9%
PSA 9
31 18%
PSA 8
26 15%
PSA ≤7
96 57%
PSA · Bewear GX Box · al 17/10/2026
Vendite recenti · 80
15/10/2026 EN RAW NM Bewear GX SM34 - Promo Sole e Luna Stella Nera - Carta Pokem · eBay 1,60 €
13/10/2026 EN RAW LP Bewear GX SM34 Promo Holo Top Zustand Black Star Promo · eBay 5,63 €
12/10/2026 EN RAW NM Bewear GX - SM34 Holo Promo Sun & Moon Promo Pokemon Near Mi · eBay 1,78 €
11/10/2026 EN RAW LP Pokemon TCG Bewear GX - Sun & Moon Promo SM34 Holo Lightly P · eBay 2,95 €
11/10/2026 EN RAW NM Bewear GX - SM34 Holo Promo Sun & Moon Promo Pokemon Near Mi · eBay 2,67 €
10/10/2026 IT RAW NM Bewear GX SM34 Black Star Promo - Carta Pokemon rara Full Ar · eBay 3,27 €
10/10/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Bewear GX SM34 Promo Holo English Card 210 HP Th · eBay 2,39 €
09/10/2026 IT RAW UNKNOWN Bewear GX - SM34 Holo Promo Sole e Luna Promo Pokemon giocat · eBay 2,06 €
08/10/2026 EN PSA 2 2017 Pokemon SM Black Star Promo Bewear GX BOX #SM34 BEWEAR · eBay 9,24 €
07/10/2026 EN RAW UNKNOWN Bewear GX SM34 Sm Holo · eBay 1,79 €
06/10/2026 EN RAW UNKNOWN Pokémon TCG Bewear GX Flashfire SM34 Promo - Played · eBay 2,66 €
06/10/2026 UNKNOWN RAW NM Bewear GX - SM34 Holo Promo Sonne & Mond Promo Pokemon Near · eBay 5,61 €
05/10/2026 EN CGC 8 2017 Pokemon SM Black Star Promo Bewear GX BOX #SM34 BEWEAR · eBay 3,80 €
04/10/2026 EN RAW NM Bewear GX - SM34 Sonne & Mond Promo - Holo Pokemon NM/M (Pro · eBay 4,30 €
03/10/2026 EN RAW LP Bewear GX SM34 Sm Holo LP · eBay 1,79 €
02/10/2026 EN RAW UNKNOWN BEWEAR GX - SM34 SONNE & MOND PROMO HOLO PROMO POKEMON MÄSSI · eBay 4,24 €
30/09/2026 EN RAW DMG Bewear GX - SM34 Holo Promo Sonne & Mond Promo Pokemon Damag · eBay 1,39 €
28/09/2026 EN RAW NM Bewear GX - SM34 - SM Promos (SMP) Pokemon Company Near Mint · eBay 2,64 €
28/09/2026 EN RAW NM Bewear GX - SM34 Holo Promo Sonne & Mond Promo Pokemon Near · eBay 5,30 €
28/09/2026 EN RAW LP Pokemon TCG Bewear GX SM34 Black Star Promo Sonne und Mond H · eBay 4,06 €
Altro da SL Promo
Altre carte Bewear
FAQ

Domande frequenti

Asta o Compralo Subito — cosa rende di più per Bewear GX SL Promo SM34/248?

Su 16 aste la mediana è 2,39 €, su 41 vendite a prezzo fisso 2,66 €. Il prezzo fisso ha reso circa il 11 % in più — per questa carta la pazienza a prezzo fisso è la scelta migliore.

Quanto ottengo per Bewear GX SL Promo SM34/248 se voglio vendere in fretta?

Metà delle vendite stava tra 1,81 € e 3,37 €, con mediana 2,44 €. Vendere in fretta ti porta verso il basso; con pazienza e buone foto si raggiunge la parte alta.

Sotto quale prezzo un'offerta per Bewear GX SL Promo SM34/248 è irrealistica?

Le vendite autentiche più economiche erano intorno a 1,39 €. Offerte molto sotto 0,83 € sono di norma falsi, carte descritte male o un'altra variante — chiedi foto di tutti e quattro i bordi e un primo piano della superficie.

Come determina Last Sold il valore di mercato?

Last Sold analizza solo vendite reali — eBay e aste come Goldin & Fanatics — le vendite recenti pesano di più (ponderazione per recency), outlier e falsi vengono rimossi. Non è una stima ma prezzi realmente venduti, divisi per condizione, lingua e grading.